image
Здравоохранение
1
621

За сутки скончалось еще девять вологжан с ковидом

На территории Вологодской области продолжает ухудшаться ситуация с коронавирусной инфекцией. Об этом свидетельствуют данные, публикуемые федеральным порталом Стопкоронавирус.РФ.

За сутки выявлено 215 новых случаев коронавируса. Общее число заболевших за весь период пандемии составило 50438. Поправиться смогли 45436, из которых за минувшие 24 часа - 176. Жертвами стали 1242 человека. За минувшие сутки скончалось 9 человек, у которых ранее был подтвержден коронавирус.

Жителей Вологодской области убедительно просят соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение коронавируса. Важно надевать маски, перчатки, при посещении общественных пространств - соблюдать социальное дистанцирование.

При отсутствии противопоказаний рекомендовано пройти полный курс вакцинации от коронавирусной инфекции. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр
Молодежка «Спартака» и во втором матче разгромила «Алмаз»
Команда Константина Касаткина за две игры пропустила от столичных соперников 17 шайб
17-02-2026 963 просмотра