image

Запишись к стоматологу, чтобы провести майские праздники с пользой для здоровья!

добрая новость
17:08
9 938 просмотров
Олег Куликов

Впереди нас ждут долгожданные майские выходные. Конечно, многие уже запланировали поездки на природу или в гости.

Но в эти дни нам следует хотя бы какое-то время потратить на свое здоровье, например, сходить на бесплатную консультацию в стоматологическую клинику «Демократ». И раз за эту услугу денег не берут, то есть смысл привести в «Демократ» всю семью, тогда экономия семейного бюджета будет больше!

В бесплатную семейную консультацию входят следующие услуги:

  • осмотр;
  • панорамный снимок 2Д;
  • составление плана лечения.

Прием проводят пародонтолог, хирург, ортопед, терапевт. Более подробно о специалистах стоматологии «Демократ» вы можете прочитать здесь.

Кстати, многие вологжане до сих пор недооценивают важность регулярных осмотров у стоматолога. Люди не понимают, что сохранность зубов и здоровье полости рта зависит не только от умения чистить зубы. По словам специалистов, современный рацион питания людей делает фактически невозможным самостоятельное и адекватное поддержание гигиены рта. Здоровому человеку рекомендуется ходить к стоматологу два раза в год, но есть категории людей, которым показываться врачу нужно чаще. Речь идет о курильщиках, людях с хроническими заболеваниями десен, или о тех, у кого есть больше трех-четырех пломб, есть коронки или отсутствуют зубы.

Стоматологическая поликлиника «Демократ» в период майских праздников работает 30 апреля, 3, 4, 5, 6 и 10 мая.

Записаться на бесплатную консультацию в стоматологию «Демократ» можно по этой ссылке: https://vk.com/app5708398_-189635496.

Вологда, ул. Лермонтова, 5