image

Агутин и Варум спят в разных комнатах

Жизнь звезд
13:21
4 771 просмотр
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

Леонид Агутин и Анжелика Варум – дружная семейная пара. Они живут вместе 26 лет, их дружбе и хорошим отношениям завидуют многие артисты. Однажды Агутина поймали во время поцелуя с любовницей. Только Варум поступила мудро – она решила сохранить семью.

«После семи лет совместной жизни, помню, в очередной раз застрял бухой, с катушек слетел. У жены накопилось, она поставила вопрос ребром, разобралась со мной. На протяжении жизни было, когда я напортачу, тогда мы не разговариваем дня два-три, но разбираемся с этим, потом все нормально. В основном я портачу, потому что шумнее», - говорит Агутин.

А еще у звездной пары есть интересная привычка – они спят раздельно. И не потому что они ссорятся в доме. Дело в том, что один из них хочет смотреть ТВ, а другой спать.

«Дома у меня есть своя спальня, у жены — своя. У каждого своя зона, но я могу прийти в спальню жены на свидание, либо она ко мне, я могу спать с ней. Это хорошо сохраняет семью. Когда у нас была одна комната, жена ходила спать на диван, потому что мой температурный режим вынести тяжело. Я люблю, чтобы было холодно и темно», - признается Леонид.