image
Жизнь звезд
1
3 072

Актер Пашутин высказался о метаниях Пугачевой по миру

Актер советской эпохи Александр Пашутин озвучил свое мнение о российских артистах, которые решили оставить родину. В последние дни появились сведения, что Максим Галкин*, который был признан иноагентом в РФ, и его супруга Алла Пугачева перебрались на Кипр и начали активно публиковать посты, поддерживающие Израиль. Андрей Макаревич**, также признанный иноагентом, поддержал Израиль в палестинско-израильском конфликте и заявил о том, что его концерты стали целью активистов в странах, где проживает большое количество мусульман.

«Но мне кажется, что чувство стыда, которое присуще любому нормальному человеку, ни Галкину*, ни Макаревичу*, ни Хаматовой несвойственно», — заявил народный артист.

Пашутин отметил, что эти артисты не постеснялись произнести нелицеприятные слова о своей родине. Также актер подчеркнул, что все эти знаменитости, используя заработанные в России средства, приобретают недвижимость за границей.

«Нормальным людям было бы совестно кусать руку, которая их кормила всю их жизнь. А тут они вдруг объявили себя патриотами - то Израиля, то Латвии, то еще чего-то», — сказал актер.

*-признан иностранным агентом на территории РФ

**-признан иностранным агентом на территории РФ.

 

Комментарии
Л
Правильные слова, поддерживаю. Только чиновники нас не слышат. По-прежнему дают зарабатывать в России. Когда это прекратится?
Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
2 510 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров