image

Актриса Тамара Семина высказалась о вернувшейся в Москву Пугачевой

Жизнь звезд
15:00
779 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Фишки
Фото из Фишки

Советская и российская актриса Тамара Семина, которая прославилась после сериала «Вечный зов», решила прокомментировать приезд Примадонны в РФ. Она заявила, что певице на Родине была огромная свобода действий, но та решила уехать в Израиль, обидевшись на весь мир.

«Она пробивная, сама лбом все двери открыла. Никто и нигде ей не строил преград. Что хочу, то ворочу! А потом раз – и уехала», — сказала 84-летняя актриса.

Семина сказала, что Пугачева сейчас одевается и выглядит, как старушка. Она назвала звезду неблагодарной и попросила не возвращаться в Россию.

«На Родине им плохо, они хвосты поджали и удрали. Ну и скатертью дорога! Россия им всё отдала. А теперь они вот так вот с Матушкой-Родиной», — отметила актриса, имея в виду всех артистов, уехавших за границу в течение последнего года.

Интересно, что третьего мая Примадонна прибыла в страну – ее доставил израильский самолет прямо в Москву. Здесь она побывала на похоронах Юдашкина, который долгое время дружил с певицей. На самом деле она живет на вилле в Тель-Авиве вместе с мужем и детьми. Многие звезды негативно говорят о звезде, так как она однажды произнесла, что в России одни «холопы и рабы».