image
Жизнь звезд
616

Александр Петров шокировал поклонников заявление об уходе из кино

Александр Петров собрался уходить из кино. Новость об этом произвела эффект разорвавшейся бомбы. Поклонники таланта Петрова шокированы и не представляют, как смогут жить дальше без любимого актера на экране.

Во время беседы с Федором Бондарчуком, в эфире программы "Кино в деталях", Александр Петров разоткровенничался. 

«Возьму тайм-аут и буду думать, в каком направлении двигаться дальше. Хочется войти в четвертый десяток более осознанно. Сейчас у меня в планах нет ни одного кинопроекта», — рассказал актер.

Отметим, что до недавнего времени Александр петров был не только одним из самых востребованных актеров, но и почти самым "дорогим". Один съемочный день Петрова обходился создателям фильма в 500 тысяч рублей.

Точные причины ухода из кино Александр Петров не стал раскрывать даже во время беседы с Бондарчуком. 

Главные новости Вологды за неделю
Во Второй лиге установлен рекорд отечественного футбола. При чем тут вологодское «Динамо»?
Футболисту потребовалось всего 48 секунд, чтобы забить два мяча
17-09-2025 2 797 просмотров
«Северсталь» в Череповце уступила магнитогорскому «Металлургу»
«Желто-черные» проиграли на своем льду в металлургическом дерби впервые за пять лет
16-09-2025 1 039 просмотров
Минпромторг готовится поднять утильсбор, после чего 68% ввозимых в Россию иномарок подорожает
Портал Вологда-поиск разбирался, какие модели станут недоступны
16-09-2025 931 просмотр