image

Алена Яковлева раскрыла подробности романа с молодым любовником: «Меня осуждали»

Жизнь звезд
14:25
632 просмотра
Татьяна Панова
Фото от Смотрим.ру
Фото от Смотрим.ру

Звезду «Интердевочки» много лет осуждали за связь с молодым любовником. Но Алена Яковлева не опустила руки.

Накануне выхода сериала «Дурдом» актриса решила поделиться своим секретом – между ней и героиней фильма много общего. И персонаж, и сама актриса имеют молодого любовника. Яковлева сообщила, что её не смущает большая разница в возрасте с партнером. Она убеждена, что цифры в паспорте – это всего лишь банальность.

«Несколько лет назад у меня был роман с разницей в 27 лет, это даже больше, чем с персонажем Ромы. Все зависит от того, как ты эту историю воспринимаешь и как ты из нее выходишь», — пояснила артистка.

Она сообщила, что ее отношения с молодым парнем были яркими и позитивными. Их любовь была настоящей, и чувства не зависели от денег. Только со временем роман угас, а дружба продолжается.

«Мы нормально разошлись и до сих пор хорошо общаемся, помогаем друг другу, поэтому никакой трагедии не было. Я понимала, что ему надо устраивать личную жизнь, а мне существовать уже в других категориях, например, думать о внучке», — пояснила Яковлева.

Далее Яковлева рассказала, что многие коллеги осуждали её за счастье с молодым парнем, но звезда выбрала свой путь и не стала слушать советы окружающих.

 

Как вы относитесь к звездам, которые имеют молодых любовников?

Положительно
18%
Отрицательно
31%
Без разницы
51%