image

Алла Борисовна опровергла слухи об ограблении ее дома в Израиле

Жизнь звезд
10:33
2 652 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

Недавно в Сети появилась новость о том, что дом Пугачевой ограбили. Также многие решили, что Примадонна больна, но непонятно, какой именно недуг она собралась лечить в Израиле.

В конце зимы она побывала на концертном шоу Вайкуле. Тогда публика увидела, что Примадонна тяжело передвигается и выглядит нездоровой.

Отец Киркорова заявил, что реальная причина отъезда звезды из страны – это лечение за границей. Сама Алла Пугачева относится к таким слухам с юмором.

«Ну, если кому-то в радость — думать, что мне плохо, пусть порадуются», — заявила она, опровергнув все негативные новости.

Ранее сообщалось, что певица купила виллу в Израиле, и после начала СВО отправилась туда вместе с семьей. Галкин* (иноагент) дает концерты по всем странам.

Несмотря на сплетни о том, что пара в разлуке, звезды выходят в свет под ручку, показывая идиллию. Они переписываются в соцсетях, и дарят друг другу много теплых слов.

Сергей Соседов считает, что Примадонне уже давно не место в шоу-бизнесе.

«Ей связки сказали «до свидания» еще 20 лет назад. Она не следила никогда за голосом. У нее там все изношено. Какой образ жизни она вела, все знают — и пила, и курила», — говорил он.

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 575 просмотров