image
Жизнь звезд
2
720

«Алла будет петь»: Орбакайте выпускает песню в поддержку Пугачевой

Известно, что Примадонна уже больше года не живет в России, но между ней и Кристиной Орбакайте нет размолвок. Так, 12 апреля дочь Примадонны объявила, что скоро выйдет новая песня с названием «Алла будет петь». Композиция появится на просторах Сети 14 апреля.

Интересно, что Пугачева уже больше не поет на сцене. Говорят, что она болеет, поэтому и переехала в Израиль, где медицина делает успехи.

«Ну, если кому-то в радость — думать, что мне плохо, пусть порадуются», — заявляла звезда по поводу сплетен в свой адрес.

Примадонна ведет активный образ жизни. Ей скоро будет 74 года, но она не замкнулась в доме, и посещает концерты Земфиры, Манижи, Лаймы Вайкуле. Также она отметила, что порвала связь с Россией, где в свое время прославилась и стала великой певицей. За то, что она «сожгла все мосты» с РФ, ее постоянно критикуют, но есть звезды, которые поддерживают Примадонну и даже молятся за неё.

«Когда меня спрашивают про отъезд Пугачевой, то я отвечаю: «Я за нее молюсь. Вы займите то место, пройдите тот путь, посмотрю, как вы себя поведете», — отмечала Ольга Кормухина, являющаяся патриоткой РФ.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров