image

Аллу Пугачеву хотят выгнать из страны "поганой метлой"

Жизнь звезд
07:42
2 101 просмотр
Екатерина Боженович
Фото: ЭГ
Фото: ЭГ

Алла Пугачева, вероятно, не ожидала настолько холодного приема в России. Сбежавшая несколько месяцев назад певица вернулась, но, с удивлением, узнала о негативном отношении к себе.

Россиянам не понравилась не только политика отмалчивания Пугачевой, но и ее дерзкие высказывания после возвращения. В день приезда певица заявила, что собирается "навести порядок" в головах граждан.

"Вы зачем всё это дерьмо тащите обратно в Россию? Вернулась некто Пугачева. Ножкой распахивает дверцу Rolls-Royce. Чтобы нас опять поучать? Кто вообще решил, что если человек был когда-то великим, то его величие подтверждается молчанием в самые важные моменты в истории? Она вернулась, чтобы детей в школу отправить? И не заметила, что ее муж нёс, и не сказала ни слова? Приехала зачем? Деньги закончились?", - высказался Владимир Соловьев.

Алла Пугачева попыталась нелепо отшутиться, заявив о желании "набить морду одному человеку". Примечательно, что в комментариях некоторые бывшие поклонники предлагают выгнать Пугачеву из России "поганой метлой".

 

 

Главные новости Вологды за неделю