Жизнь звезд
659

Анфиса Чехова рассказала о борьбе с серьезным недугом

Анфиса Чехова часто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Ведущая рассказала, что много лет боролась со страшным недугом, который портил ей жизнь.

«Закрываю глаза и как будто проваливаюсь в обморок! Голова кружится, ноги ватные, воздуха не хватает! Меня охватил животный ужас. Ко всему прочему сердце стучало как бешеное, грудь сдавливало, появились боли и тошнота на фоне жуткой слабости и головокружения», — описывала она первый приступ.

Позже состояние стало повторятся чаще и чаще. После обследования Анфисе Чеховой поставили неутешительный диагноз - "Панические атаки на фоне вегетососудистой дистонии". Сейчас ведущей удалось стабилизировать свое состояние. приступы возвращаются очень редко. Анфиса Чехова пояснила, что использует и таблетки, и спорт, и старается избегать вредных привычек. 

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра