image
Жизнь звезд
1 190

Автор нашумевшего российского сериала покинул страну

Режиссёр скандального проекта «Слово пацана» на Рождество улетел в Индию. Там он находится в компании собственной семьи, которую забрал с собой. Жора Крыжовников загадочно подписал одну из фотографий названием поздней песни «Битлз». До этого кинематографиста видели, встречающим Новый Год в Москве, а к концу каникул спонтанно решился полететь в Джайпур. С этим местом, ориентированным на ценителей достопримечательностей, а не курортного отдыха, было связано паломничество Джорджа Харрисона. Там даже есть бар, названный в честь знаменитой британской рок-группы. 

Что заставило популярного режиссёра выбрать именно эту страну для продолжения праздников - непонятно, но подпись к фото может частично раскрыть секрет. На время отпуска Крыжовников отправился в туристический центр или на более долгое время - так же пока неизвестно. 

Текст композиции с «Белого альбома» «Счастье – это тёплый ствол» принадлежит Джону Леннону – её названием и проиллюстрировал фото режиссёр. Ливерпульская четвёрка неразрывно связана с Индией. Коллектив увлёк в экзотическую страну Джордж Харрисон – второй из ныне покойных «битлов». Отказавшись от запрещённых средств, музыканты решили прибегнуть к пути трансцендентальной медитации. 

Главные новости Вологды за неделю
Платья с жар-птицами: череповецкий модельер покоряет Москву авторской вышивкой
В середине февраля череповчанка покажет очередные эксклюзивные наряды в столице
07-02-2026 1 886 просмотров
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров
Игрок «Алмаза» отметился ассистентским дублем на Кубке Вызова
Череповецкую молодежку на турнире представляли сразу два хоккеиста
07-02-2026 932 просмотра