Жизнь звезд
1
5 074

Балерина Волочкова вспомнила, что артисток Большого театра заставляли спать с мужчинами

Балерина Анастасия Волочкова поведала о том, что молодые артистки Большого Театра признавались ей – мол, дирекция заставляет их спать с толстыми мужиками. Если балерины отказывались в интимной связи, их могли уволить из театра.

«Они мне звонили, говорили: «Нас везут на какие-то тусовки под видом концерта Большого театра. И администратор по списку нас загоняет с какими-то там толстожопыми, толстопузыми мужиками. С продолжением банкета, с постелью все». А когда говоришь: «Я не хочу, я там не могу, у меня любимый человек», им сразу говорили: «Тогда это последняя твоя поездка», — рассказала Волочкова.

Волочкова отметила, что балерины не могли тогда заявить на руководство в суд. Она сообщила, что в то время тоже могла стать жертвой домогательства, но вовремя обозначила свои границы. Сначала боялась, что потеряет работу, но этого не случилось.

 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров