image
Жизнь звезд
762

Билеты на концерты Игоря Николаева и Лолиты показали худшие продажи в России

Звезды России Игорь Николаев и Милявская, как выяснилось, стали немного невостребованными осенью этого года. Эта информация относится к продаже билетов на концерты данных артистов. Хотя, у Николаева есть вариант продать некоторое количество билетов, пока он лечится в госпитале.

«Пока Игорь Николаев проходит реабилитационное лечение после коронарного шунтирования, но концерт не отменяет - так что возможно билеты станут продаваться активнее, когда маэстро запишет обращение к поклонникам о том, что идет на поправку», - говорится в публикации.

Осенью данного года, как говорят СМИ, хорошо продаются билеты на концертные шоу Розенбаума. Именно он даст за три месяца 14 концертов в столице России. Каждый билет продаётся по цене от 1,5 до 15 тысяч рублей, и пока их все расхватывают как горячие пирожки.

Главные новости Вологды за неделю
Стабильность против волатильности. Превью матча «Луки-Энергия» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – ничья вполне реальна
24-05-2025 1 200 просмотров
Сразу две баскетболистки «Чевакаты» попали в сборную России U20
Форвард Александра Беспалова включена в основной состав, центровая Карина Белозерова – в резервный
24-05-2025 745 просмотров
Очередная сказка! В прокат вышел фильм «Соловей против Муромца»
На этот раз авторы учудили по-настоящему, переодев сказочных персонажей в костюмы роботов и вытащив их на бойцовский ринг
23-05-2025 737 просмотров