image
Жизнь звезд
790

Борис Корчевников случайно проболтался о постыдной тайне семьи

Борис Корчевников стал делиться откровениями во время бесед с гостями программы "Судьба человека". Порой та информация, которую озвучивает ведущий, оказывается в разы интересней. Не так давно мужчина рассказал о семейной тайне, которую некоторые зрители посчитали постыдной и осудили ведущего за подобные откровения.

Оказывается, у Бориса Корчевникова были крайне напряженные отношения с отцом. Вячеслав Орлов, трудившийся руководителем Московского драмтеатра им.Пушкина, ушел из семьи. С Борисом отец познакомился только в 13 лет. отношения не складывались.

"Папа мой пил, много. Сильно пил. И ушел сильно раньше из-за этого из жизни. Я потом много про это думал. Может быть, история про людей, которые очень много носят в себе… Это же очень тяжело все внутри носить. Может быть, действительно начинаешь и выпивать, чтобы найти из этого какой-то выход. И ты заливаешь и заливаешь это", - отметил Корчевников.

Оказалось, что у Бориса есть сестра по отцу. Ведущий смог найти женщину, но нормально общаться она отказалась. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» разгромило ФК «Чертаново»
Динамовцы не только отомстили сопернику за прошлогодний разгром на своем поле, но и вышли на первое место в турнирной таблице
11-05-2025 704 просмотра
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр