image
Жизнь звезд
7 795

«Боря там ходит»: вдова Б. Грачевского заявила о потусторонних силах в доме

Основатель «Ералаша» Б. Грачевский умер два года назад, когда еще была пандемия. Его супруга делала все возможное для того, чтобы он выжил. Екатерина Белоцерковская все - таки стала вдовой. Она долгое время горевала, ее поддержал маленький сын Филипп. К тому же женщина переехала в столицу, и это помогло ей забыть о горе. До переезда она жила в загородном доме, здесь она была беременной, тогда Грачевский твердо решил, что его жена будет жить вместе с ним в экологически чистом поселке.

Белоцерковская призналась, что после кончины супруга она столкнулась с трудностями – например, девушка не умеет водить авто. А сам дом вызывает у нее в памяти негативные эмоции. В этом месте она горевала о Грачевском. Но она сменила место проживания не только из-за горя, девушка говорит, что в загородном коттедже есть потусторонняя сила.

«У меня в этом доме появляется ощущение, что Боря там ходит, такое жутковатое состояние. И еще я в этом доме все время ревела. Я не могу ложиться в нашу кровать в доме, потому что там спал он, я до сих пор чувствую его запах, для меня это больно. В общем, я приняла решение переехать в Москву», — заявила Белоцерковская.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Главные новости Вологды за неделю
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра
«Чеваката» на выезде победила УГМК-Юниор
Вологодская команда единственная в Суперлиге, не потерпевшая ни одного поражения
25-10-2025 698 просмотров