image

«Боря там ходит»: вдова Б. Грачевского заявила о потусторонних силах в доме

Жизнь звезд
17:14
7 795 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Комсомольской правды
Фото из Комсомольской правды

Основатель «Ералаша» Б. Грачевский умер два года назад, когда еще была пандемия. Его супруга делала все возможное для того, чтобы он выжил. Екатерина Белоцерковская все - таки стала вдовой. Она долгое время горевала, ее поддержал маленький сын Филипп. К тому же женщина переехала в столицу, и это помогло ей забыть о горе. До переезда она жила в загородном доме, здесь она была беременной, тогда Грачевский твердо решил, что его жена будет жить вместе с ним в экологически чистом поселке.

Белоцерковская призналась, что после кончины супруга она столкнулась с трудностями – например, девушка не умеет водить авто. А сам дом вызывает у нее в памяти негативные эмоции. В этом месте она горевала о Грачевском. Но она сменила место проживания не только из-за горя, девушка говорит, что в загородном коттедже есть потусторонняя сила.

«У меня в этом доме появляется ощущение, что Боря там ходит, такое жутковатое состояние. И еще я в этом доме все время ревела. Я не могу ложиться в нашу кровать в доме, потому что там спал он, я до сих пор чувствую его запах, для меня это больно. В общем, я приняла решение переехать в Москву», — заявила Белоцерковская.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Главные новости Вологды за неделю