image

Чувства остыли: ведущая Лера Кудрявцева перестала скрывать проблемы в семье

Жизнь звезд
10:58
702 просмотра
Алена Романова

Ведущая программы «Секрет на миллион» перестала скрывать проблемы в семье. Она ведет свой блог, в котором активно общается с подписчиками. И вот недавно она намекнула, что в ее семье не все так гладко.

Судя по всему, чувства ее мужа к ней остыли.⠀

«Где нет любви, там нет ничего!» — многозначительно написала телеведущая.

Поклонники Кудрявцевой тут же отреагировали на ее слова. Они решили, что скоро дороги Леры и Макарова разойдутся.

«К чему бы это?», «Придет новая любовь — и снова будет все!», «Грустная, Лера, ты в последнее время», — отмечали комментаторы.

Поводом для слухов стала поездка Леры в жаркие страны, откуда она вернулась без мужа.

Надо сказать, что Кудрявцева уже не раз отдыхала без Макарова. Еще в августе прошлого года она отправилась в Болгарию без своего благоверного.

Интересно, что в браке с Игорем она проживает 9 лет. Летом она была разочарована от встречи с Макаровым в Москве после отпуска в Болгарии. Своими мыслями  она также поделилась с поклонниками.

«Вы задумывались, как вы проживаете свою жизнь? – отметила Кудрявцева. — Бог дает в сердце желание ежедневно и ежечасно. Прислушивайтесь! Очень часто слышу от уже хорошо поживших людей о многих сожалениях. Мало делали, что хотели, не долюбили, не прощали, не общались. Жалеют, что не бросили всё к такой-то матери и не уехали, куда мечтали, с кем мечтали. Порой человек живет как в тюрьме, не позволяя себе объятий, поцелуев, криков ненависти, вообще выражения любых чувств. Есть фамилия, имя, дата рождения, даже приятная внешность, а человека нет».

Главные новости Вологды за неделю