image
Жизнь звезд
2
14 751

Деми Мур переехала в дом Брюса Уиллиса, чтобы помогать ухаживать за актером (фото)

67-летний Брюс Уиллис год назад объявил, что завершил свою творческую карьеру, и теперь он не снимается в кино. Причина этого – болезнь актера, ему написали афаназию, а затем лобно-височную деменцию. Жена «крепкого орешка» Эмма зимой заявила, что болезнь Брюса прогрессирует, ему стало хуже. Западные СМИ поведали о том, что он ведет себя грубо и агрессивно, не узнает родную маму. На днях Эмма поехала в редакцию местного СМИ с просьбой не тревожить Брюса, если те обнаружат его на улице.

«Позвольте нашей семье или тому, кто с ним будет в этот момент, просто иметь возможность безопасно доставить его из пункта А в пункт Б», - написала жена Уиллиса. 

На помощь жене звезды пришла его бывшая супруга Деми Мур. Она переехала в дом актера, чтобы помочь Эмме ухаживать за больным Брюсом Уиллисом.

«Деми переехала, и она не уедет до самого конца», - говорят западные СМИ.

Ранее сообщалось, что Брюс и Эмма женаты 14 лет, у них есть два ребенка. Также у актера имеются дети от первого брака с Деми Мур. И первая, и вторая жены звезды отлично ладят друг с другом и помогают нездоровому актеру справиться с недугом.


Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров