image
Жизнь звезд
1 239

Девушка упала в обморок во время танца с певцом SHAMAN в Санкт-Петербурге

В Сети появилась скандальная новость – на концерте певца SHAMAN одна из его фанаток упала без сознания на сцене. Всё произошло на глазах многотысячной публики в Северной столице России. Поклонники творчества знаменитости пришли на его концерт и спустя час увидели данный эпизод.

Это случилось во время исполнения песни «Мед». По обычаю SHAMAN приглашает на сцену девушку из зала и танцует с ней во время исполнения этой композиции. На этот раз случилось другое – певец пригласил девушку из толпы – и она упала в обморок прямо на сцене. Охрана вынесла ее на руках. Позже поклонница очнулась и сказала, что с ней все в норме.

«Живая?» — спросили девушку.

«Да», — ответила она со смехом и призналась, что упала в обморок от переизбытка чувств.

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров