image

Дмитрий Назаров: «Мне пишут: «Твою жену надо расстрелять»

Жизнь звезд
13:13
6 829 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Бумеранг партнера
Фото из Бумеранг партнера

Жизнь Дмитрия Назарова сейчас напоминает ад – его уволили из МХТ, он потерял работу, друзей, от него отвернулись коллеги. Хейтеры посылают ему злостные письма, угрожают ему. Назаров говорит, что в прошлом месяце ему тысячу раз пожелали смерти.

«Когда я публикую стихотворения против ботов, вся пресса встает на дыбы и говорит, что я обидел весь народ. Милые мои, я пишу про ботов, про электронные системы. Я говорю про людей, которые пишут: «Твою жену надо расстрелять, а тебе проломить основание черепа, когда будешь идти домой. Убить тебя, растоптать», — заявил звезда «Кухни».

Напомним, что в Сети пожилой артист поет песни своего сочинения, в них он высмеивает спецоперацию. Он продолжает писать стихи, и не останавливается. В середине января его уволили из МХТ, работы лишилась и супруга Назарова. Позже звезды переехали за рубеж, там они гастролируют и по сей день.

«От Кости требовали нас убрать, это не его мнение. Он нам сказал, что на него давили. Большего мы не знаем. После увольнения нам написали всего девять человек из МХТ. Остальные потом скажут, что боялись, но почему-то те девять не побоялись… Кто-то даже предложил составить коллективное письмо, чтобы нас вернули», - признался артист в программе «Гвозди». 

Главные новости Вологды за неделю