image
Жизнь звезд
1
485

Дочь Эдиты Пьехи поставила на место обнаглевшую Лайму Вайкуле

Дочь Эдиты Пьехи поставила на место обнаглевшую Лайму Вайкуле, которая заявила об "обеспечении всего СССР". Илона Броневицкая опровергла информацию о том, что якобы Вайкуле и Пугачева "кормили страну, устраивая концерты и выступления". Слова Броневицкой цитирует портал runews24.ru.

Действительно, артисты пополняли государственную казну. При этом представители других профессий вносили не меньший вклад в общее дело.

"Организаторы концертов – «Ленконцерт», «Москонцерт», «Госконцерт» и другие – максимально обеспечивали знаменитостей всем необходимым от оборудования и костюмов до проживания в гостиницах", - пояснила дочь Эдиты Пьехи.

Концертная ставка, по словам Броневицкой, в среднем составляла 17-19 рублей. Единственная певица, которая получала 300 рублей за выступление - Людмила Зыкина.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров