image

Дочь впервые за долгое время рассказала о состоянии Анастасии Заворотнюк

Жизнь звезд
16:52
659 просмотров
Татьяна Панова
life.ru/
life.ru/

Долгое время прошло с того момента, когда дочь Анастасии Заворотнюк, известная своей ролью в сериале Моя прекрасная няня, последний раз рассказала о состоянии своей мамы. Однако, увы, нет поводов для радости ее поклонников: состояние артистки все еще остается очень сильно болезненным. Тема ее заболевания вызывает такие сильные эмоции, что даже после прошедших пяти лет, она представляет серьезное испытание даже для ее семьи.

Дочь актрисы в соцсети написала, что она по-прежнему испытывает глубокую боль и тревогу по поводу состояния своей мамы. Такие страдания, которые испытывает девушка, можно почувствовать уже с первых строк ее сообщения: - Очень болит в груди.

Известно, что Анастасия сражается с раком головного мозга уже много лет, однако информация о ее состоянии здоровья почти не поступает в прессу. Ее близкие семьи стараются редко делиться подробностями о ее заболевании. В феврале прошлого года, стало известно о том, что актриса была выписана из онкологической клиники после завершения очередного курса лечения. На данный момент, Анастасия продолжает лечение дома, в окружении семьи, в Крёкшине.

Главные новости Вологды за неделю