image
Жизнь звезд
5
1 994

Долина не успевает переехать из «нашумевшей квартиры» и просит продлить сроки

Фото: Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

Лариса Долина ходатайствует о предоставлении дополнительного времени для пребывания в квартире в Хамовниках, несмотря на решение Верховного суда, предписывающее освобождение жилья.

Напомним, что на прошлой неделе Верховный суд России подтвердил права Полины Лурье на квартиру в Хамовниках, которой раньше владела певица Лариса Долина, аннулировав предыдущие судебные постановления и установив законность владения жильём за Лурье. Долина утверждает, что сделка произошла вопреки её воле под давлением мошенников. Четыре преступника пойманы и осуждены на сроки от четырёх до семи лет и оштрафованы на 900 тысяч рублей каждый решением Балашихинского городского суда в ноябре.

Кроме того, суд обязал Ларису Долину выселиться из квартиры, снять регистрацию и прописаться по другому адресу в месячный срок, иначе ей грозит штраф от 2 до 3 тыс. рублей.

В свою очередь Светлана Свириденко, адвокат Полины Лурье рассказала, что Лариса Долина попросила отсрочить переезд, мотивируя это нехваткой времени на сборы вещей перед срочным выездом из квартиры.


Больше интересной информации в наших соцсетях: ТелеграмВКонтакте и МАХ.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» одержал шестую победу подряд
Команда Константина Касаткина обыграла соперников из МХК «Сахалинские Акулы»
21-01-2026 2 113 просмотров
«Северсталь» выдала валидольный матч с ХК «Сочи»
Третий раз в сезоне команда Андрея Козырева довела игру с южанами до овертайма
21-01-2026 908 просмотров