Жизнь звезд
1
726

Егор Крид выступил против блокировки YouTube


Певец Егор Крид не согласен с решением заблокировать видеохостинг YouTube на территории РФ, ведь эта площадка является одним из основных источников заработка многих артистов.

В своем telegram-канале певец написал, что у многих артистов видеохостинг - это вся аудитория, которая узнает звезд по видео. Он сослался на блокировку социальной сети TikTok, которая была заблокирована в России. По мнению Крида, бывшие тиктокеры сейчас сидят без денег после блокировки.

Егор Крид также подчеркнул:

“Ютуб - часть меня и благодаря нему, в том числе, какая-то часть аудитории меня когда-то увидела. Я очень много смотрю именно там, и среди моих близких реально много тех, для кого ютуб - это вся жизнь. Они вкладывают душу и себя в свои ролики”.

Также певец отметил, что людей не заставят никогда перейти полностью в другие приложения:

“Людей все равно не заставят сидеть в приложениях, в которых они НЕ хотят”.

Главные новости Вологды за неделю
В центре города обновят световую вывеску «Вологда»
Вывеска неожиданно исчезла с крыши здания.
16-02-2026 1 157 просмотров
«Ни стыда ни совести»: Пациент из Череповца рассказал о приключениях с электронным рецептом
Житель Череповца поделился впечатлениями о цифровизации в вологодском здравоохранении
16-02-2026 2 453 просмотра