Жизнь звезд
557

Экс-солистка Hi-Fi Таня Терешина вывалила грязную правду о своем муже

Бывшая солистка некогда популярной группы  Hi-Fi Таня Терешина не стала скрывать наличие проблем в семье. Более того, в эфире телеканала НТВ певица вывалила всю грязную правду о супруге. Многие гости не оценили такой откровенности, указав на необходимость решать подобные проблемы внутри семьи.


«Я развожусь, потому что в какой-то момент поняла, что нет разницы — живу я с ним или без него. Ничего не меняется в жизни. Вот если его нет — я все делаю сама. То есть человек привык жить в своем комфорте, его это устраивает и никто не интересует. Зачем мне муж, который не принимает нигде участия. Если он гуляет, то всегда с телефоном. Мне страшно с ним ребенка отпускать маленького. Какая может быть страсть между нами? Мужчиной должна женщина восторгаться, он должен ее вдохновлять», — объяснила певица.

Таня Терешина вышла замуж за Олега Курбатова в 2018 году. Сейчас женщине 43, муж младше ее на 16 лет. Эксперты не исключают, что проблемы могли возникнуть именно из-за большой разницы в возрасте между супругами. 

Главные новости Вологды за неделю
В России впервые оштрафовали мужчину за предложение сделать аборт
Подсудимым оказался отец ребёнка, который предложил своей беременной партнёрше сделать аборт
23-12-2025 2 523 просмотра
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров