image

Экс-солистка Hi-Fi Таня Терешина вывалила грязную правду о своем муже

Жизнь звезд
05:55
557 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: МузТВ
Фото: МузТВ

Бывшая солистка некогда популярной группы  Hi-Fi Таня Терешина не стала скрывать наличие проблем в семье. Более того, в эфире телеканала НТВ певица вывалила всю грязную правду о супруге. Многие гости не оценили такой откровенности, указав на необходимость решать подобные проблемы внутри семьи.


«Я развожусь, потому что в какой-то момент поняла, что нет разницы — живу я с ним или без него. Ничего не меняется в жизни. Вот если его нет — я все делаю сама. То есть человек привык жить в своем комфорте, его это устраивает и никто не интересует. Зачем мне муж, который не принимает нигде участия. Если он гуляет, то всегда с телефоном. Мне страшно с ним ребенка отпускать маленького. Какая может быть страсть между нами? Мужчиной должна женщина восторгаться, он должен ее вдохновлять», — объяснила певица.

Таня Терешина вышла замуж за Олега Курбатова в 2018 году. Сейчас женщине 43, муж младше ее на 16 лет. Эксперты не исключают, что проблемы могли возникнуть именно из-за большой разницы в возрасте между супругами.