image
Жизнь звезд
968

Экс-участница «Дом-2» отсудила у мужа детей и алименты

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Алёна Рапунцель (Савкина) все-таки развелась с мужем Илеьй Семиным. Напомним, что пара пыталась развестись на протяжении четырех месяцев. По словам Рапунцель, суд встал на ее сторону и удовлетворил исковое требование. Согласно решению суда, общие дети останутся с Рапунцель.

«Что касается алиментов: на самом деле, у нас будет не такая уж и маленькая сумма. Мне кажется, это даже нестандартно — 35 тысяч в месяц», — пишет «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на источник.

Стоит отметить, что сам Семин на заседание суда не явился, а постановление он получит по почте. Также блогеру предстоит выплачивать Рапунцель алименты на детей.

Читайте также: Обезображенный труп участницы «Дома-2» нашли в камышах под Питером

Главные новости Вологды за неделю
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров