Если ли шансы: Костомаров может навсегда остаться инвалидом?

Жизнь звезд
15:02
11 615 просмотров
Татьяна Панова
Фото из КП
Фото из КП

У фигуриста Романа Костомарова есть шансы на спасение, только его болезнь и операции не пройдут бесследно. Скорее всего, чемпион останется инвалидом. Сегодня стало известно, что Костомарова пытаются вывести из лечебного сна, а забор крови дал хорошие показатели.

Лучшие хирурги будут смотреть за чемпионом еще пару дней, позже пресса напишет, как будет себя чувствовать знаменитость. Позже читатели узнают, сможет ли спортсмен поддерживать стабильное состояние, без помощи лекарств.

Сейчас врачи ежесекундно следят за ним в палате, рядом с фигуристом круглосуточно дежурит медсестра. Врачам нельзя допускать ни одной ошибки. Напомним, что звезде стало лучше пару дней назад. Началась положительная динамика картины его здоровья, и сейчас нельзя допустить, чтобы жизнь Костомарова оказалась снова в опасности.

Ранее сообщалось, что он попал в госпиталь с болью в груди. У него была пневмония. После этого развился некроз, появился менингит, фиброз и другие болячки. После этого хирурги ампутировали ему обе стопы и пальцы рук.

Друг чемпиона Авербух говорит, что жена Костомарова держится «молодцом»:

«С Оксаной Домниной я нахожусь каждый день на телефонной связи, утром и вечером, обмениваемся сообщениями, созваниваемся. Я слышу ее голос, она держится большим молодцом, очень сильная женщина. Восхищаюсь ею, ее любовью, каждый день она едет в больницу и проводит время с Ромой», - рассказал Илья Авербух.

Ранее говорилось, что появились последние новости о Костомарове.

Главные новости Вологды за неделю