image

Евгений Папунаишвили навестил родину Деда Мороза

В Великий Устюг приехал танцор международного класса. Факт никак не связан с качеством дорог в самом восточном районе Вологодской области. Профессиональный хореограф привёз с собой дочь Софию. Следом увязалась съёмочная группа программы «По секрету всему свету!», чтобы сделать сюжет об одном из самых ярких туристических центров Вологодчины.

В одном из последних выпусков передачи Евгений Папунаишвили посетил Гонконг. Там он примерил на себя роль болельщика на скачках и участника чайной церемонии, повторил позу запечатлённого в камне Брюса Ли и посетил несколько китайских святынь. После родины боевиков танцор переместится в Великий Устюг. Продюсеры шоу дождались, когда регион завалит снегом, чтобы создать колоритные кадры. Несмотря на посещение экзотических стран, танцор уверенно заявляет, что комфортней всего – жизнь в России. 

У телеведущего, как и у любой звезды, очень плотный график. Неделю назад Евгений оценивал способности юных дарований на фестивале в Железноводске. Подрастающие танцоры получали на основе мнения экспертного жюри дипломы лауреатов. 

Дочка Евгения родилась в 2018 году от итальянки Салимы Бижабер. София, по словам хореографа, крайне эмоциональный ребёнок, который не испугается общения с незнакомцами. Источником её темперамента является итальянская и грузинская кровь. Её отец не менее легко овладевает языком тела различных культур, путешествую по свету – он всегда стремится научиться национальным видам танца.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанин выплатит 2,5 млн рублей за продажу некачественного бруса
Жительница Архангельской области получит более 2,5 млн рублей от вологодского предпринимателя за некачественный брус.
13-08-2025 2 222 просмотра