image
Жизнь звезд
531

Филипп Киркоров: «Сегодня я не один. Мое сердце занято человеком»

Неделю назад Киркоров признался, что нашел настоящую любовь. Личность девушки он пока не раскрыл, но зато омолодился и начал выступать с песнями. Недавно Филипп Киркоров заплатил за пластику лица и тела, все это он сделал ради своей избранницы. Кто же покорил сердце поп-короля, который имеет нелегкий характер? Всё это остается в тайне.

«У меня уже есть планы на будущий год, и я обязательно всех удивлю на свой следующий день рождения невероятным проектом. Никогда не умел копить, умею только зарабатывать и вкладывать. Я купаюсь в роскоши своей сценической жизни, а приходя домой, обретаю обычный домашний уют и тепло. И сегодня я не один. Мое сердце занято человеком, ради которого мне хочется жить и творить…» - произнес Филипп.

А пока он купается в любви и роскоши, его отец Бедрос, разводится  с женой. 90-летний Бедрос решил порвать все связи с супругой по причине нового увлечения (говорят, он завел роман с медсестрой). Поп-король признался, что уважает выбор отца и никогда не лез в его отношения – у них так заведено в семье. Сын Бедроса говорит, что его отец молодец и ни в чем «не отказывает себе, несмотря на возраст».