image
Жизнь звезд
9 269

Голая Бузова бегает по отелю в Африке

Уже не один год Бузова проводит время в Африке. Там она участвует в съемках реалити-шоу. Каждый день она выкладывает фотографии в соцсети, радует подписчиков новыми образами. На этот раз она едва прикрылась одеялом и побежала по коридорам отеля.

«Будущее начинается сегодня. Это дар, который вручают нам каждое утро. И неважно, светит солнце или идет дождь. Твой день начался. Наслаждайся», — подписала кадры она.  

Подписчики не оставили видео Оли без внимания.

«В ее голове это выглядит сексуально»; «Отведите Олю к психологу кто-нибудь, а не в бар»; «Красиво побежала и будто в стенку ударилась, эх»; «Оператор бедолага. Бегает за ней во всех ее сексуальных конвульсиях»; «Складки на ребрах не гуд показывать для медийной личности»; «У нас есть своя Бритни», - заметили комментаторы.

Ранее сообщалось, что Бузова опубликовала видео с гаданиями на Рождество. Ясновидящие спорили о том, выйдет ли Бузова замуж.

Экстрасенс Ольга Якубович говорит, что участие в «ДОМе-2» нарушило энергию звезды. И считает, что Бузова будет всю жизнь мучится в одиночестве.

«Это проект прокляли не на смерть, а на одиночество. Он перекрывает энергетический поток, связанный с парами», — заявила любовная ведьма.

Ранее сообщалось, что Бузова сняла с себя все, чтобы одеяло между ног выглядело более зрелищно.

Главные новости Вологды за неделю
Сразу двое череповчан примут участие в хоккейном матче КХЛ против НХЛ
Но среди участников нет ни одного игрока «Северстали»
09-07-2025 2 090 просмотров
Власти РФ готовятся к масштабному переводу отечественного транспорта на газ
К 2035 году в России количество машин на голубом топливе должно увеличиться втрое
09-07-2025 1 201 просмотр
В Вологодской области принят закон о поддержке деятельности студенческих отрядов
Чем это поможет студенческим отрядам рассказала депутат ЗСО Елена Быкова
08-07-2025 2 097 просмотров