image

Голая Бузова бегает по отелю в Африке

Жизнь звезд
16:56
9 269 просмотров
Татьяна Панова
Фото из ВКонтакте
Фото из ВКонтакте

Уже не один год Бузова проводит время в Африке. Там она участвует в съемках реалити-шоу. Каждый день она выкладывает фотографии в соцсети, радует подписчиков новыми образами. На этот раз она едва прикрылась одеялом и побежала по коридорам отеля.

«Будущее начинается сегодня. Это дар, который вручают нам каждое утро. И неважно, светит солнце или идет дождь. Твой день начался. Наслаждайся», — подписала кадры она.  

Подписчики не оставили видео Оли без внимания.

«В ее голове это выглядит сексуально»; «Отведите Олю к психологу кто-нибудь, а не в бар»; «Красиво побежала и будто в стенку ударилась, эх»; «Оператор бедолага. Бегает за ней во всех ее сексуальных конвульсиях»; «Складки на ребрах не гуд показывать для медийной личности»; «У нас есть своя Бритни», - заметили комментаторы.

Ранее сообщалось, что Бузова опубликовала видео с гаданиями на Рождество. Ясновидящие спорили о том, выйдет ли Бузова замуж.

Экстрасенс Ольга Якубович говорит, что участие в «ДОМе-2» нарушило энергию звезды. И считает, что Бузова будет всю жизнь мучится в одиночестве.

«Это проект прокляли не на смерть, а на одиночество. Он перекрывает энергетический поток, связанный с парами», — заявила любовная ведьма.

Ранее сообщалось, что Бузова сняла с себя все, чтобы одеяло между ног выглядело более зрелищно.