Григорий Лепс принес извинения после скандальных слов о высоких доходах россиян
Григорий Лепс принес извинения после обсуждения его слов о доходах российских семей. Поводом стали высказывания певца в интервью, которые вызвали широкий резонанс.
В беседе с Эмином Агаларовым народный артист рассказал, что многие семьи, по его мнению, живут на 200–300 тысяч рублей в месяц. При этом они воспитывают двоих детей, обеспечивают их одеждой, школьными принадлежностями и покрывают повседневные расходы.
После волны критики 63-летний исполнитель написал в своем Telegram-канале, что с уважением относится к людям, которые работают, содержат семьи и воспитывают детей. Он подчеркнул, что вырос в обычной семье. Поэтому он понимает, что жизненные обстоятельства у всех разные.
Певец отметил, что не стремился никого задеть или оскорбить. Если сказанное прозвучало не так, как он хотел, ему искренне жаль. В обращении Лепс пожелал подписчикам здоровья, счастья и благополучия. Также он попросил прощения за возникшее недоразумение.
Ранее в этом же интервью артист рассказал, что у него появилась новая избранница, которая, по его словам, скоро поедет на недельку на шоппинг.
Комментарии