image
Жизнь звезд
552

Гузеева или Караулова: место Диброва в шоу «Кто хочет стать миллионером?» займут другие

В Сети появились сплетни о том, что ведущий передачи «Кто хочет стать миллионером?» навсегда прекратит вести шоу. Публика обсуждает новость, что Останкино пригласило на место Дмитрия сразу несколько звезд. Среди них оказалась Гузеева, которая выехала на кастинг посреди ночи. Также на место ведущего претендует Караулова и Гордон. Руководство главного канала страны пока не ответило на слухи, только коллеги одного артиста говорят, что в заведении кипит работа – идут пробы на роль ведущего шоу. По последним данным, передача выйдет 29 апреля, и уже совсем скоро мы узнаем, кто будет замещать Диброва.

Ранее мы писали о том, что журналист попал в аварию, и его жена бурно отреагировала на это в Сети. Полина рассказала, что муж ехал на большой скорости на работу, был омрачен.

«Дима собирался на очень важную встречу к Константину Львовичу Эрнсту. Ехал на нервяке. Чуть не опоздал, потому что наш водитель неудачно поставил машину. Ключа не было на месте, чтобы ее отогнать. Дима звонил водителю, который не брал трубку», — делилась многодетная мама.

Главные новости Вологды за неделю
Портал «Вологда-Поиск» рассказывает, где и когда не стоит доставать удочки и спиннинги
432 просмотра
С наступлением мая в Вологодскую область возвращается тепло
583 просмотра
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «желто-черных» появился шанс всерьез заявить о себе
2 756 просмотров