image

Иван Охлобыстин поставил на место Александра Невзорова* и Глеба Пьяных**

Жизнь звезд
13:52
491 просмотр
Татьяна Панова
Фото из Телеграф
Фото из Телеграф

Звезда «Интернов» с начала спецоперации следил за поведением знаменитых персон. Патриотично настроенный артист заявил, что не разделяет позиции беглецов.

*Глеб Пьяных признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 23.12.2022.

**Александр Невзоров признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 22.04.2022

Актер признался, что вся его жизнь разделилась на «до спецоперации» и «после».

«За двенадцать месяцев ознакомления у меня набралась целая галерея таких персонажей. Со многими из них я был знаком «до», оттого понять их было легче», — отметил он.

Интересно, что Охлобыстин дал комментарии по поводу эмиграции Глеба Пьяных, который живет сейчас в Турции. Бывший ведущий шоу «Максимум» снимает видео с критикой российских властей.

«Сидит в Турции, подозрительно настойчиво хвалит зарубежный образ жизни, ругает российские власти и часто повторяет «О Господи!», что в его случае звучит диковато», — заявил звезда «Интернов».

Дальше звезда «Интернов» продолжил:

«До своего позорного бегства в Турцию Глеб приобрел репутацию репортера-желтушника, не гнушающегося ничем, и способного легко обрушить личную жизнь и карьеру человека для повышения рейтинга своей передачи. Нравственность, справедливость и милосердие  - категории Глебу непонятные и даже враждебные. Оттого и опасности он особой не представляет. Впрочем, как и интереса».

Также Охлобыстин прошелся и по журналисту Александру Невзорову*, которого обвинили в распространении фейковой информации о работе российских военных. Невзорова* объявили в розыск, а суд заочно дал ему 8 лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю