image

Известны пол и имя третьего ребенка Натальи Бочкаревой

добрая новость
19:51
2 116 просмотров
Татьяна Панова
www.wday.ru
www.wday.ru

1 апреля актриса поведала о том, что стала мамой в третий раз. Только она пока не говорила, кто у неё родился, девочка или мальчик. Бочкарева открыла секрет в передачи «Жизнь и судьба», - у нее родился мальчик. 42 – летняя звезда кино сказала:

«Младшего сына зовут Александр. На самом деле для меня этот ребенок — чудо. Был мой день рождения. Я попала в удивительное место — монастырь Александра Свирского. Я туда приезжала несколько раз, мне очень хотелось приложиться к мощам этого святого. Первая мысль, которая меня посетила была — хочу чадо. Вот и назвала малыша в честь святого», — призналась Наталья.

Звезда сериала «Счастливы вместе» призналась, что давно хотела много детей. Тогда она обсуждала эту тему с прессой. Бочкарева говорила, что, если кто-то хочет, пусть замораживает яйцеклетки. Но сама она так делать не собирается. Была возможность родить в 42 года, она это и сделала, так решила природа. Она также говорит, что такую возможность дал ей Всевышний. Интересно, что она делала подтяжку груди, но после третьего ребенка пока неизвестно, пойдет ли она к хирургам снова.