Жизнь звезд
619

Канье Уэст побывал в Москве и уже покинул столицу

Американский известный рэпер Канье Уэст прилетел в Россию. Он высадился в аэропорту Внуково и зашел через VIP-терминал. За время визита в столице Канье Уэст посетил «Лужники», пообедал в двух элитных ресторанах более чем на 200 тысяч рублей, посетил своего друга Гошу Рубчинского и его мать, прокатился на яхте по Москве-реке и заплатил за это 2 миллиона рублей.

У отеля «Four Seasons», где заселился Канье Уэст, собрались толпы поклонников. У входа были выстроены ограждения и дежурили правоохранители. Фанаты за время ожидания кумира успели его спутать с другим темнокожим мужчиной. Неизвестный, подъехав к отелю, вышел из авто и собрал овации, однако затем собравшиеся поняли, что ошиблись.

Мнения в сети разделились, зачем рэпер приехал с визитом в Москву. Некоторые считают, что Канье приехал, чтобы оценить локацию для своего будущего концерта, другие – что рэпер был приглашен Гошей Рубчинским на День рождения.

Канье пробыл в Москве недолго: приехал он 30 июня, а уже сегодня, 1 июля, он отбыл из Москвы. Канье улетал из того же аэропорта, в который прибыл, - Внуково.

Провожать рэпера пришел его друг Гоша Рубчинский. Сам рэпер старался не привлекать лишнего внимания и скрывал лицо под белой вуалью.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров