Жизнь звезд
871

Киркоров поддел Тимати на шоу «Маска»: «Зачем скрывал, что умеешь петь?»

В шоу «Маска» осталось всего 9 персонажей, члены жюри пока строят домыслы о том, кто прячется за нарядами героев. Ф. Киркоров был уверен, что в образе Вороны – поет Тимати. Поп-король уже не раз подозревал, что под маской Вороны стоит Тимати. Каждый раз он убеждался в этой версии. Киркоров поговорил с Вороной так, как будто за нарядом прятался рэпер:

«Никогда не думал, что он может прийти сюда, но видать, жизнь заставила, и пришел Тимати. Очень здорово скрываешь свою сущность, но я-то ее знаю, так что «давай, до свидания» я тебе не скоро скажу», — заявил 55- летний артист.

«Почему ты скрывал столько времени, что ты умеешь петь. Вот эта твоя рэповая история — благодаря ей ты стал большой звездой. У тебя гениальные мозги бизнесмена. Я его никогда за певца не считал, а это потрясающий вокалист», - Киркоров.

Ранее мы сообщали, что в прошлом выпуске проект покинул Феникс. Сегодня Родригез грустно произнес по этому поводу:

«Я в трауре по Фениксу, жалею, что он ушел, но при этом я рад, что Скунс остался».

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров