image

Киркоров показал свое истинное отношение к Пугачевой (видео)

Жизнь звезд
13:19
618 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Про Дачников
Фото из Про Дачников

Недавно певец Филипп Киркоров выступал со словами поддержки в адрес пары – Максима Галкина* и Аллы Пугачевой. И вдруг он появился на музыкальной премии «ЖАРА Music Awards-2022».

Его поведение со временем поменялось. Поп-король показал свое истинное отношение к Алле Борисовне. Он не назвал её имя, когда перечислял важных женщин в своей жизни.

 

«Все мои главные женщины и спутницы по жизни и в творчестве начинаются и заканчиваются на букву «а»: Анна Асти, Алла-Виктория, Анна Нетребко, Ани Лорак, Анна Марув», — загибал пальцы Киркоров на сцене премии «Жара».

«Алла Борисовна», — дополнила этот список Анна Дзюба.

Также известно, что не так давно Киркоров раскрыл секрет о том, какая Пугачева в постели, и каким жарким был их секс. Было время, когда супругом Примадонны был Филипп. Он был счастлив с певицей, пока на горизонте не появился молодой и более горячий Максим Галкин*. После развода с Примадонной Киркоров так и не нашел свою любовь, не женился  не стал создавать семью. Но у него появились дети, которым он посвящает все свое свободное время.

Также о Пугачевой рассказал музыкант Челобанов. В передаче «Секрет на миллион» он поведал, что Примадонна классная в постели. Композитор подчеркнул, что в женщине для него важен запах. А Пугачева пахла «навязчивым сексом».

* Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022

Главные новости Вологды за неделю