image

Киркорову предложили стать организатором конкурса «Руссовидение» в замке Примадонны

Жизнь звезд
21:39
961 просмотр
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

 

Шоумен Стас Барецкий, которые не так давно хотел устроить во дворце Примадонны морг и крематорий, решил теперь по-другому: она заявил, что в замке будут проводить конкурс «Руссовидение». Бизнесмена возмущает вакханалия вокруг «Евровидения» и танцы в русофобском стиле. Барцекий также отметил, что в конкурсе примут участие молодые таланты, также там будут петь знаменитости из РФ и СНГ.

Он пообещал, что шоу состоится уже этим летом, а прослушивание стартует в разных городах России. Сейчас ведутся переговоры с разными звездами, которые могут принять участие в конкурсе. Также Барецкий подключил несколько каналов, чтобы показывать шоу на всю Россию. Бизнесмен утверждает, что вдохновителем конкурса может стать Киркоров, который долгое время сотрудничал с Евровидением.

«Еще у нас будет SHAMAN, Газманов и даже группа «Воровайки». Мы хотим сделать шоу, чтобы у нас выступали разные артисты, не будем зацикливаться только на патриотических песнях. Будет даже рэп. Единственное условие — чтобы на русском языке исполняли», — сказал шоумен.

Призы будут давать в нескольких номинациях, говорит Барецкий.

Главные новости Вологды за неделю