image

Лариса Гузеева опровергла слухи о невозвращении в Россию

Жизнь звезд
19:56
550 просмотров
Алена Сидорова
Фото kino-teatr.ru
Фото kino-teatr.ru

Недавно в сети опубликовали информацию, что Лариса Гузеева навсегда уехала из России.

Лариса Гузеева с мужем Игорем Бухоровым улетели отдыхать в Израиль в Тель-Авив. Журналисты сразу опубликовали информацию, что артистка навсегда покинула Россию, как это сделали другие известные люди. Однако Гузеева шокировала всех своим обращением, которое опубликовала в социальных сетях. Уехавшая в Израиль артистка молчать не стала и сделала громкое заявление. Гузеева рассказала о целях поездки и обвинила во лжи журналистов, которые собирают слухи.

Лариса Гузеева с мужем собирались отдохнуть в Израиле всего неделю, однако поклонники стали переживать из-за отъезда актрисы, так как она могла бы остаться в Израиле навсегда, ведь ей нравится отдыхать в Тель-Авив. Она могла бы жить там, как сделала Алла Пугачева, которая так и не покинула теплую страну. Также поклонники отметили, что сейчас у Гузеевой нет проектов в России, "Давай поженимся" больше не выйдет в эфир, а "Голос 60+" выходит только несколько раз в году.

Гузеевой не понравились слухи от журналистов об отъезде. Артистка записала гневное обращение к публике, где рассказала о целях визита и том, что "журналюги" только собирают сплетни. Лариса Гузеева также прояснила, что не пойдет по пути Пугачевой и не покинет Россию.