image
Жизнь звезд
630

Лариса Рубальская заговорила об обиде на певицу Кристину Орбакайте

Поэтесса решила заполнить недавно появившуюся пустоту после встречи с исполнительницей Кристиной Орбакайте, путем использования своего двойника. Женщина потрясающе напоминает артистку. Член Союза писателей Москвы также обещает поддержать ее в начале карьеры на сцене.

В студии программы Звезды сошлись на НТВ собрались двойники знаменитостей. Жительница Уфы, Райма Гафарова, сообщает, что с 19 лет ее сравнивают с Кристиной Орбакайте по внешности. Сначала певицу распознал молодой человек, приехавший из Москвы. Гостья шоу также рассказывает о сравнениях с Мадонной и Умой Турман. Дмитрий Дибров подтверждает их сходство. И на фоне этого Лариса Рубальская вспоминает инцидент, связанный с Кристиной Орбакайте.

«Как-то Кристина мою песню пела, а когда всех фотографировали, она со мной не стала фотографироваться. Почему? Я не знаю, мы с ней не знакомы. Я уж думаю, потом Райму попрошу, чтобы восполнить этот пробел», — рассказала поэтесса.

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
1 комментарий 2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров