image

«Лечения нет»: жена Брюса Уиллиса объявила о его новом диагнозе

Жизнь звезд
15:56
408 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Пульса
Фото из Пульса

Жена голливудской звезды Брюса Уиллиса Эмма Хэмминг выступила со словами признательности к поклонникам легендарного актера. Фанаты Брюса постоянно поддерживают его в трудную минуту, интересуются его здоровьем.

«Теперь у нас есть более конкретный диагноз: лобно-височная деменция. К сожалению, проблемы с общением — это лишь один из симптомов болезни, с которой сталкивается Брюс. Хотя облегчение в том, что мы наконец-то получили четкий диагноз», — написала девушка.

К слову, для людей в возрасте до 60 лет FTD является не редкой формой деменции. К сожалению, сегодня нет методов лечения этой болезни.

В прошлом году стало известно, что Брюс Уиллис (которому 67 лет) заболел афаназией. Его мозг перестал распознавать речь любых людей и сам Брюс еле – еле может говорить. Когда он выяснил свой диагноз, то решил тут же продать большую часть своих вилл, домов, квартир и объявил об окончании карьеры. С этого момента он стал проводить время с женой. 44-летняя супруга актера поддерживает знаменитость в его испытании.

Уиллис в одночасье исчез из новостной ленты. Он стал избегать общения с приятелями и фанатами, прекратил выходить в свет.

В настоящее время звезда кино проходит специальную терапию, но на значительные улучшения рассчитывать не приходится. Афазия признана неизлечимой, на последних стадиях она прогрессирует мгновенно.