image

Лидер «Землян» Киселев о Макаревиче*: «Андрей неинтересен людям»

Жизнь звезд
13:57
686 просмотров
Татьяна Панова
Фото из spb.bilook.ru
Фото из spb.bilook.ru

Певец Макаревич* (иноагент) обрел славу в России. Только после начала СВО он решил обозначить свою позицию и раскритиковал власти страны. А сам обосновался в Израиле. Его жена такого же мнения об СВО. Она вообще считает русский народ враждующим, поэтому жители РФ явно не хотят видеть их на просторах Родины. По поводу лидера группы «Машина времени» высказался Киселев, из группы «Земляне».

«Он всегда был против всего. Это его образ. Более того, к великому сожалению, если Андрей Макаревич услышит эти слова, он повторяет мировой опыт. Как только у артиста уходит популярность, он начинает кичиться какими-то политическими заслугами, начинает ставить из себя знатока всего и обо всем. Понимаете? Только не забывайте, что у меня даже нет значка «народный дружинник» и «почетный пожарный».

А у Андрея Вадимовича Макаревича — все, начиная от звания народного артиста страны, которую он обделал и облил дер... Он, конечно, хотел, чтобы это продолжалось всю жизнь. Чтобы его так потчевали и привечали всю оставшуюся жизнь, но он не интересен людям. Он не мой брат. Мы всю жизнь шли своей дорогой», — отметил 70-летний медиаменеджер в интервью RTVI.

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!