image

Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали ведущими реалити-шоу «Выжить в Дубае» (фото)

Жизнь звезд
15:47
3 620 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

На канале ТНТ стартует новый проект «Выжить в Дубае», в нем одни герои будут купаться в роскоши, а другие сидеть в знойной пустыне. Работать в шоу будут Павел и его жена Утяшева.

Коллектив будет сформирован из звезд эстрады и простых людей. Дирекция проекта говорит, что бороться они будут без преимуществ.

Павел Воля уже мечтает о старте передачи:

«Мой родной канал ТНТ каждый год удивляет зрителей разными реалити-шоу, и наши продюсеры вместе с сотнями звезд шоу-бизнеса и народной командой, состоящей из людей, которые находят в себе смелость поучаствовать в экспериментах на телевидении, исколесили уже половину планеты. Но на этот раз мы готовим для зрителей абсолютно уникальное шоу, и уже сейчас я могу сказать, что такого состава звезд вы еще не видели», — сказал шоумен.

Его помощница Ляйсан Утяшева тоже предвкушает начало шоу:

«В этом шоу зрители впервые увидят нас вдвоем в кадре, и это действительно событие! Этого ждали 10 лет: и мы сами, и наши коллеги, и зрители, конечно. Ни для кого не удивительно, что я что-то веду, ни для кого не удивительно, что Паша что-то ведет. Но мы вместе — это абсолютно беспрецедентный случай! Для нас это волнительно, но очень приятно. И, конечно, на любимом канале. В шоу, которое, я уверена, тоже обязательно станет любимым всеми», — заверила спортсменка.