image

Любовь Успенская показала фигуру в прозрачном боди, отметив день 69-летие

Жизнь звезд
13:01
7 818 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Экспресс Газеты
Фото из Экспресс Газеты

24 февраля певица Любовь Успенская отпраздновала свой день рождения без размаха. В одном московском ресторане известный дизайнер и создатель мехового бренда Джулия Дилуа отмечала свой день рождения. В гостях у модного дизайнера была и Любовь Успенская, которая поздравила подругу и заодно отметила свой день рождения.

Успенская вышла на площадку в полупрозрачном комбинезоне Mugler, который открывал вид на ягодицы звезды. На ней был кожаный корсет и черные сапожки, публика сразу окрестила «королеву шансона» отечественной Меган Фокс. Гости пришли в восторг от откровенного наряда Успенской. Сама она взяла микрофон и произнесла речь:

«У нас нет возраста, нет лет. Мы просто счастливы!» — отметила Любовь Залмановна.

В перерыве между песнями она сообщила гостям, что не желает отставать от своей приятельницы, которая в любом возрасте выглядит на все сто баллов.

 

В качестве подарка себе Успенская пожелала мирного неба над головой:

«Так уж получилось, что он совпал с годовщиной начала специальной военной операции. В прошлом году я была вынуждена отменить все гуляния, исходя из своих моральных принципов и взглядов. В этом году, я также не планирую его праздновать.
Заранее хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления, которых приходит очень много, и я просто физически не успеваю ответить каждому!
В свой день рождения я хочу в ответ всем вам пожелать мирного неба над головой, и когда это случится, я стану самым счастливым человеком на земле»,
- написала певица в соцсети.