image

Максима Галкина поставили на место после мерзкого поздравления с Днем России

Жизнь звезд
04:08
773 просмотра
Екатерина Боженович
Фото: Газета.ру
Фото: Газета.ру

Максим Галкин продолжает шокировать своими заявлениями. накануне юморист очень странно поздравил соотечественников с Днем России. Информационный портал "Вологда-поиск" сообщал об этом.

Продюсер Евгений Фридлянд не смог молчать после озвученного заявления Максима Галкина.

«Как же так, совсем не уловить и не понять момент. Даже не момент, а новую реальность. Макс, как так ты ошибся? Не прочувствовал исторический перелом, не прочувствовал Россию... Ты где-то в прошлом остался. В нарядном, сладком, сытном, но прошлом... Твой пост получился очень неискренним, поэтому там нет ни одного лайка от известных людей. Ни одного. И концерты в Варшаве и в Лондоне — это тоже вызов. Глупый вызов», — с укором написал продюсер.

Напомним, что в конце февраля Максим Галкин, Алла Пугачева и их совместные дети переехали в Израиль. Певица не исключает, что вернется, а вот юморист делает все, чтобы его ненавидели на Родине.

Ранее россияне начали сдавать билеты на концерты Максима Галкина. Это произошло после позорных заявлений юмориста по поводу проведения специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса.