image
Жизнь звезд
2 332

Максима Галкина*, признанного в России иноагентом, заподозрили в романе с олигархом

Младшего мужа Аллы Пугачевой не раз обвиняли в нетрадиционной ориентации. Даже Маргарита Симоньян не стала скрывать тот факт, что мужчина женился на Примадонне только для того, чтобы снизить количество неприятных разговоров о настоящей ориентации.

Сейчас Максим Галкин*, признанный в Минюстом РФ иноагентом, не спешит приезжать к Алле Пугачевой. Женщина вместе с двумя детьми сбежала в Израиль, выставив на продажу российскую недвижимость. Младший муж звезды по-прежнему находится в Европе. Ряд источников утверждает, что его часто видят рядом с Михаилом Прохоровым. Никто не берется 100%-но утверждать о романе между мужчинами, но слухи ходят.

Напомним, что очередной муж Аллы Пугачевой лишился всего, выступив с непатриотичными заявлениями после начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса и приграничных территорий, которые сейчас стали неотъемлемой частью Российской Федерации.

Главные новости Вологды за неделю
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра
В Череповце все готово к проведению старейшего в России предсезонного хоккейного турнира
В нем примут участие сразу две команды, представляющие 35-й регион
25-07-2025 1 443 просмотра
«За базар ответите»? Превью матча «Динамо»-Вологда - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» больше мотивации на победу
25-07-2025 1 712 просмотров