image

Марина Зарубина высказалась о певице МаkSим, которая сорвала концерт в Сочи

Жизнь звезд
17:43
3 701 просмотр
Татьяна Панова
Фото из tvcenter.ru
Фото из tvcenter.ru

Концерт 39-летней певицы Марины, которая выступает под ником МаkSим, завершился в Сочи провалом. Певица буквально заползла на сцену и с великим трудом держалась там на ногах. Некоторые критики сделали вывод, что она просто напросто напилась.

Певица исполнила некоторые хиты и скрылась за кулисами. Позже она сообщила о том, что у нее поднялось давление и это помешало ей спеть хиты на сто баллов.

Певица Зарубина решила высказаться об этом странном шоу.

«МакSим была не пьяная — это абсолютно точно. Если бы она перебрала с алкоголем, то шаталась бы на сцене. И это сразу было бы заметно», — уверена певица.

Также она добавила, что при алкогольном опьянении разогреваются связки. Но у Максим была сильная простуда, так считает звезда. У нее охрип голос. Также Зарубина считает, что Максим не должна была выходить к слушателям в таком состоянии -  надо было перенести дату шоу.

«Зритель поймет. Мы же все — живые люди. Тем более что она тяжело перенесла ковид. Как бы этот концерт в Сочи не отразился негативным образом на ее здоровье. Потому как, конечно, такие подвиги могут иметь серьезные последствия», — подытожила Зарубина.