image

Маша Ильюхина из «Ворониных» пожаловалась на трудную беременность

Жизнь звезд
13:52
522 просмотра
Мария Вернер

В 2022 году молодой звезде «Ворониных» Марии Ильюхиной удалось поразить поклонников сериала не один раз. Сначала все удивились, как выросла та маленькая девочка, которая играла в фильме. Затем последовала неожиданная новость – Маша забеременела. На днях 19-летняя артистка рассказала, что ее роды будут партнерскими. Сегодня же она пожаловалась на трудную беременность.

По словам Ильюхиной, за первые три месяца она похудела на 5 килограмм. У нее был сильный токсикоз, и она не могла есть. Также жаловалась на сонливость. Эти симптомы огорчали ее беременность.

«Тошнило уже просто от запахов еды. Я не могла нормально кушать, тошнило даже от воды. Я похудела килограмм на 5 за первый триместр. А еще спала, где только можно. Даже на прогулке могла присесть на скамейку и уснуть», — пожаловалась Мария.

Несмотря на все трудности, будущая мать заверила, что с нетерпением ожидает роды.

С отцом будущего малыша она зарегистрировалась еще в конце 2022 года. 

«Мы с мужем решили, что роды будут партнерские, так как это огромная поддержка для меня как моральная, так и физическая. Таким образом, мы переживем это важнейшее событие вместе. Я человек очень сентиментальный и из-за этого могу запутаться, поэтому мне необходимо, чтобы со мной рядом был близкий и родной человек, особенно в такие минуты», — рассказала Ильюхина в блоге.

 

Главные новости Вологды за неделю