image
Жизнь звезд
573

Милявская на премии «Жара» приклеила грудь скотчем и шокировала: «Я хочу забеременеть!»

В столице прошла музыкальная премия «ЖАРА MUSIC AWARDS». Лолита Милявская как обычно надела открытый наряд с огромным вырезом на бюсте. Она стала победительницей – лучшей певице, а призера выбирали читатели журналов. Лолита получила похвалу от Глюкозы, ведущей шоу, и сказала про свой наряд:

«Скотч отвалится – и грудь повиснет».

Стилисты знают, что звезды часто применяют скотч, чтобы подтянуть бюст. Лолита говорила на музпремии о будущей смене мэтров:

«Старики уже никого не задавят, одновременно появилось столько талантливой молодежи. Я счастлива присутствовать здесь в качестве пенсионера. Искренне! Получаю удовольствие от молодого поколения, которое рвет все. Никогда не научусь уже тем манерам вокальным, которые осилили они. Но вы это так делаете, что я опять хочу… забеременеть!»

Дальше она мило улыбнулась и покинула зал с призом. А в это время за столиками Крокуса приятели звезды говорили о ней теплые слова. Они хвалили актерский талант Милявской, ведь она считается отличной актрисой.

«Оказалась лучше многих наших профессиональных актрис», «играет как живет»…

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» разгромил МХК «Спартак МАХ», да так, что у соперника лопнули нервы
Команда Константина Касаткина одержала девятую победу подряд
01-02-2026 1 031 просмотр
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров