Жизнь звезд
1
571

Милые бранятся и имущество делят

Муж блогера Валерии Чекалиной при разводе хочет «стрясти» с нее миллиард и кое-что еще

Раздел имущества при разводе в семье блогера, известного под именем Лерчек, будоражит общественность немалыми запросами бросаемого супруга – Артема Чекалина.

Только в денежном отношении молодой человек мечтает взыскать с пока еще не бывшей жены 1 миллиард 250 миллионов рублей. Ну и «по мелочи» - еще 968 тысяч в нацвалюте, 60 тысяч на госпошлину и автомобиль "Бентли Континенталь". В свое время семья приобретала машину представительского класса за 29 миллионов рублей.  

Как отмечает источник РЕН ТВ, точная сумма совместно нажитого супругами Чекалиными имущества пока не известна.  Впереди – экспертные оценки и судебное разбирательство. Известно, что разнообразной недвижимости у семьи немало:   четыре квартиры в Москве и две -  в Тольятти, а также два загородных коттеджа – в подмосковных поселках Ильинка Лейнхаус на Ильинском шоссе и Агаларов Эстейт на Новой Риге.

Иск Артем Чекалин подал в Симоновский районный суд города Москвы.

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров